Сколько стоит путевка в Грецию, все включено, на 8-10 дней

Пользователь удален Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
=Makoto= Профи (957) 17 лет назад
На сейчас - Халкидики, трешки на все включено от 740 долларов на двоих.
Четверки - 812 и далее.
Пятерки - 1020 доллеров.
Позже - будет все дороже и дороже!
Остальные ответы
agira Мыслитель (8396) 17 лет назад
спросите в турагенстве, там же есть и прайс листы и цена согласно категори выбранного отеля
М М Мастер (1166) 17 лет назад
Судя по всему, Интернет у вас есть. Так какие могут быть вопросы???
Elena Prekrasnai Гуру (3606) 17 лет назад
Мы были с мужем в сентябре на две недели, одна-экскурсии с полупансионом, вторая неделя-отдых с все включено, заплатили за каждого1065 евро, отдых был- супер!!! Что экскурсии, что отель с двухэтажным номером!! Завидую Вам, если соберетесь!
Светлана * Ученик (146) 17 лет назад
В интеренете любая информация по ценам, какие проблемы