Девушки! Вопрос про месячные! непонятно

Жерминаль Гуру (3342), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Блин!
Вообщем, все было нормально, приходят оередные месячные и проходят совершенно безболезненно!Притом, что обычно перве два дня боли сильные.
И кончились как-то рано - за три дня, обычно дня за 4-5.
Чем это может быть вызвано?
Примечание - в первый день съела целый лимон...
Дополнен 17 лет назад
Умные все какие!
Как будто у вас случайно не нажималась кнопочка enter раньше времени.
Я ж написала в чем дело.
Дополнен 17 лет назад
А беременность?Такой вариант может быть?Защита защитой, но ведь сперматозоиды хитрые!
Гормоны не принимала, стресс как всегда обычный.
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (8026) 17 лет назад
Я уже полгода съедаю в день по пол-лимона, причем с кожурой. И у меня прекратились жуткие боли в критические дни и не так обильно. Может действиительно дело в лимоне. Рекомендую всем. Он к тому же очищает печень.
Остальные ответы
Катюня Мудрец (13574) 17 лет назад
Совершенно непонятно)))
jenni Мастер (1567) 17 лет назад
a schto neponjatnogo, perwyj ras poschli?
il•°.•JIeVA•°.•nn Мастер (1350) 17 лет назад
блин мнеб этои проблемы.... ты не спрашивай просто радуйся))))
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
может быть вызвано стрессом, лимон тут не причём
Светлана Никитина Мастер (1212) 17 лет назад
такое бывает, когда слегка нарушается цикл. (поливитамины не принимала?)
Lilit Гуру (3740) 17 лет назад
Лимон не при чем. Такие изменения мгут быть связвны со стрессом или с приемом грмональных
багира Мыслитель (6857) 17 лет назад
может быть и беременность. У меня было тоже самое и через 9 месяцев я стала мамой))