Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какой целью...

Ирина Павлова Мыслитель (5524), закрыт 16 лет назад
оставляет засосы на шее, теле? Этому есть какя-то мотивация?
Я всегда прошу своего мч не отсавлять, не потому, что кто-то есть еще, а хотя бы потому, что на работе уже косо смотрят. Потому что работаю не с молодым, в смысле, молодежным, коллективом, а с женщинами 35 лет, 40.
Но каждый раз оставляет. Вот, снова вся в засосах хожу. С одной стороны, приятно, а с другой, немного перед другими стыдно.
Дополнен 16 лет назад
да вот кстати насчет дебила. нет, он прекрасный во всех отношениях человек. в отношениях, я имею ввиду, со мной.
Лучший ответ
_- = TRUp! = -_ Мастер (1630) 16 лет назад
НУ что тебе сказать, это просто засос на твоей шейке это как знах хозяина и собственика, это также схоже с описание стоячих (неподвижных) предметов псами и сучками! Так вот он заент что на тебя обращают внимание не только женщины ну и мужчины, так вот если кто-то постояно тебя видит с засосами на шее, будет знать что у тебя есть постояный мужчина и он тебя удолитворяет!
Остальные ответы
Яшина Елена Гуру (3518) 16 лет назад
другим завидно, потому и смотрят косо...
анатолий чернов Мастер (1753) 16 лет назад
пусть завидуют, это он тя метит типо занято
Леха Гуру (4249) 16 лет назад
а я и недумал заниматься такой глупостью.
Алексей Мыслитель (8639) 16 лет назад
предложи ему компромис-пусть оставляет ск-ко угодноно там, где их не видно. А вообще, может он этим пытается оттолкнуть от тебя др. мужиков))))))
Пользователь удален Мастер (1932) 16 лет назад
никогда не оставлял специально засосов ...просто иногда в порыве страсти оставляешь следик на теле желанной +))))
анекдот вспомнился ...

1Наташа! вы что БЛЯДЬ ? ?
2НЕТ Сергей а почему вы так решили ?
1Да у вас вся попа в синяках ...
2Сергей я просто езжу в жигулях )
Мишган Ученик (242) 16 лет назад
Он ДЕбил! ! Ты уж прости. Засосы - это не уважение. Он считает тебя своей собственностью. Тем более не реагирует на твои просьбы. Явно дебил.
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Он мудак у тебя? Это не уважение к своей девушке.
Sownar Мыслитель (5401) 16 лет назад
Зайка, а можно я тебе поставлю? Маленький... где нибудь на груди:)
J@rik Мыслитель (7965) 16 лет назад
это знаешь, как кошак, получается тот все углы метит, а твой тебя, боится что уведут. А со стороны смешно смотреть.
Светик Мудрец (13609) 16 лет назад
оставляя следы на женщине-это просто некрасиво. он что метит свою сучку (простите)?? ?
Гомер Смит Гуру (3757) 16 лет назад
контрвопрос:) а зачем мне это делала одна девушка?:))) и почему она перестала это делать после того, как вышла за меня?:)))
Инна Дмитренко Знаток (361) 16 лет назад
Знаешь...мне кажется это что-то вроде штампа на тебе(мол моя и ничья больше).Знаем такое на себе.Я попросила своего оставлять такие штампики ниже шеи...он согласился.
Попробуй и своему такой компромис предложить(на груди,на животе).
Лансер Мастер (1290) 16 лет назад
такое лицо хтрое) ) ты оч интересная.. ю....