Что ведёт к бесплодию?

20090721 Мудрец (11186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Диана Борисова Мастер (1618) 17 лет назад
Насчет постинора и аборта - это преувеличение. Вот, если два раза подряд аборт сделаешь с разницей меньше месяца - это очень большая вероятность, хотя у меня знакомая делала, и ничего, вот сейчас второго вынашивает после такого. А инфекции - это да, опасно. Кстати, вот девочек все время пугают, мол, не сидите на холодном - детей не будет, так вот воспаление придатков действительно ведет к бесплодию. Если ты здоровая девушка, нужно тепло одеваться зимой, следить за здоровьем - и бесплодие тебе не грозит.
Остальные ответы
OMEGA Оракул (68260) 17 лет назад
Обычная простуда, инфекции.
ВЫСОКАЯДЕВУШКАЗАШКА Ученик (191) 17 лет назад
и меня этот вопрос мучает.. . даже незнаю у кого узнать
Анна Кирюхина Мыслитель (5521) 17 лет назад
различные инфекционные заболевания, если не лечатся больше 3 лет, (цитоплазмоз, хламидиоз и т. д. ) воспалительные процессы половой системы, прием гормональных препаратов, внематочные беременности, миомы, раки матки, кисты. Причин много, большинство из них можно преодалеть, путем длительного лечения.
Семен Рюрикович Гуру (3803) 17 лет назад
Нарушение законов Мироздания.