хочу влюбиться, что делать?

Нюта Мастер (1222), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мелания Стар Ученик (228) 13 лет назад
ничего не делать просто ждать и верить.. . любовь сама к вам придет и вы влюбитесь)
желаю, удачи!:)
Остальные ответы
Катран Гуру (4422) 13 лет назад
выбрать предмет обожания и влюбиться. но сачала подумать, а надо ли оно
Лили Мудрец (19490) 13 лет назад
Смотри в зеркало и повторяй: " Я самая привлекательная, обаятельная, люблю себя"
Маруся Мудрец (14718) 13 лет назад
зарегиться на знакомствах
бывалый Мудрец (12106) 13 лет назад
Нюта, может ты путаешь понятие любовь с желанием удовлетворить сексуальные потребности? Первое зависит от случайности, второе - без проблем: дискотека, бар, места тусовки молодёжи, там тебя обязательно кого-нибудь "склеит".
НютаМастер (1222) 13 лет назад
если бы все было так просто, хочется именно любви((((