Снимаете ли вы когда-нибудь обручальное кольцо?

VAD Мастер (1468), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну кроме тех случаев, когда готовите или принимаете душ
Лучший ответ
Остальные ответы
Klim Мастер (1405) 17 лет назад
никогда не снимаю
Золотов Максим Профи (760) 17 лет назад
Да, дома снимаю. И жена тоже.
Ю.В Мыслитель (5285) 17 лет назад
утром выходя из дома снимаю- вечером у дома надеваю))))
Любаня Профи (502) 17 лет назад
только когда делаю маникюр ( там массаж) . И мужу сказала -снимешь - очень-очень обижусь.
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Когда выполняю "грязную работу" - цветы пересаживаю, пол мою. Или когда купаюсь.
Мария Мастер (1686) 17 лет назад
Да, снимаю. Не могу дома с кольцами ходить.
Inna Kurchev Просветленный (21968) 17 лет назад
нет. для меня это не украшение - а еще одно доказательство любви и преданности. точнее, два доказательства)))На этом же пальце ношу бриллиант, подаренный мужем в благодарность за первенца)
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Очень вредно спать в часах,кольцах,поэтому как приду домой сразу снимаю)))
Lent04ka Просветленный (20282) 17 лет назад
Сняла один раз... Теперь не могу найти (малыш мой если что возьмёт, то потом никогда не найдёшь!)
...Incognito... Гуру (3999) 17 лет назад
Снимал когда-то бабушкино на камеру))) А потом решил, что нарисовать легче будет.
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
И даже в этих случаях не снимаю.
ALYSIA Гуру (4674) 17 лет назад
А я его вообще не ношу. Как сняла, когда была беременна (пальцы опухли) , так и не надеваю. Надо бы найти.
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
Сняла один раз после принятия решения о разводе.