Чем можно завязывать тонкие косички?)) Нитками что ли? Ну ооочень тонкие и их несколько. Если нитками, то какими? В тон?
Есть такие мааааленькие резиночки, вот ими или нитками ( а уж с цветом определитесь сами - наколько хватит креатива, одна моя знакомая ходила год с ярко-оранжевыми салатовыми и розовыми)) , африканские "завязывают" искуссвенными волосами.
силиконовые резиночки маленькие и тонкие продают.
как то раз от недостатка материала для завязывания нарезали воздушный шарик поперек, тонкими полосками получались резинки