подскажите как поступить чтоб муж ревновать начал ???

солнышко Гуру (4317), закрыт 17 лет назад
живем как брат с сестрой и ему на меня как на стенку ...
есть и хороше, нет еще лучше. но ведь так любви и ласки хочется или хотя бы чтоб я ему не безразлична была
Лучший ответ
Просто-КОРОЛЕВА Гуру (3025) 17 лет назад
Я тоже так жила как с братиком а потом он ушол (славо-богу).Я думаю что надо задуматься не как заставить ревновать А КАК СПАСТИ ОТНАШЕНИЯ .Не началоли это конца ?
Остальные ответы
Дмитрий Поляков Ученик (177) 17 лет назад
Ревность - не есть любовь. Кто-то из великих сказал, что ревность - это страсть убогого. А то, что живете как брат с сестрой... Ну так все семейные пары проходят подъемы и провалы. Уходит страсть - приходит глубина отношений.
Ревность в данном случае скорее приведет к обратному эффекту.
Юрий Зубков Просветленный (27684) 17 лет назад
часто говорить, хвалить ...соседа или другого мало знакомого мужчину...
Пользователь удален Знаток (381) 17 лет назад
Присылай с сайта себе смс,а к нему подойди и скажи как приятно получить такое смс от тебя
Пользователь удален Гуру (2566) 17 лет назад
мда, не задача какая...
попробуй измениться, хотя бы внешне: прическа, цвет волос, одежда (постепенно), дома про халаты забудь (шортики, топики, коротенькие сарафанчики)
намекни, что на тебя обращают внимание, нпр., коллега на работе, но тебе он безразличен, т.к. ты любишь мужа.
а еще купи маленькие свечи, запусти их в ванную и устрой в ванной с мужем купальню романтичную, записочки под подушку и т.п.
главное, сразу все на него сюрпризы не вываливай, а то решит, что ты того)))))))