Девушки помогите Кто может сказать, что можно надеть на 25 мая, подруга просто в замешательстве, не знает что одеть

Пользователь удален Профи (784), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Rina - Life Гуру (2576) 17 лет назад
вечная проблема, ну 25 - это последний звонок, можно надеть что - нить легкое и романтичное )
Остальные ответы
Лучше буду Кошаком Мудрец (14326) 17 лет назад
Форму школьную... Только коричневая нужна, с белым фартуком))))
Гал-СПб Гуру (2944) 17 лет назад
Пускай завернётся в большой флаг "Зенита" и скандирует: "Зенит-Чемпион", " Днём рождения, любимый Питер! "
Garry_div Профи (947) 17 лет назад
А что 25 мая???
Источник: Я не девушка....
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
А что за праздник-то такой - встреча угандского нового года?
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
а что будет 25 мая ,последний звонок? я в школьной форме ходила, с белым фартуком, оч прикольно было, и два белых банта!, сейчас наверно это не обязательно, в чём хочешь в том и иди, пусть купит красивый костюмчик..
Сергей Гуру (4912) 17 лет назад
ничего)))) самый универсальный наряд подходит к любому поводу)))