У вас когда-нибудь было в жизни так, что было очень плохо и вы каждый ден ь буквально заставляли себя просыпаться,

Влюбленная в звезды Гуру (4833), закрыт 17 лет назад
заниматься делами и т д.. .
Сколько продолжался у вас этот период и чем все закончилось?
Лучший ответ
Елена Мастер (1111) 17 лет назад
Было.Никогда не забуду.Именно этот период научил меня трепетно относиться ко всему прекрасному,потому что я была ужасна.Прошло не быстро года через два,но рубцы до сих пор остались.Хоть и не болят!
Остальные ответы
ybrnj Профи (771) 17 лет назад
да..сейчас анпример....=)длиться уже неделю...
Sestra Гуру (3364) 17 лет назад
Было. Сколько продолжалось - не помню. Около полугода, наверно. А потом была белая полоса.
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
был, когда у меня умер отец и психика не справлялась- чтобы не рехнуться все время спала.. потом благодаря психологу и ведрам успокаивающего стало легче
zarina zarina Гуру (3395) 17 лет назад
всякое бывает! взять себя в руки, перестать себя жалеть и называть судьбу - злодейкой, а мир - какашкой.
Всё проходит! перетерпеть просто надо и позволить себе расслабиться.
Я Знаток (440) 17 лет назад
в моей жизни сейчас такой период... авитаминоз, переоценка ценностей, недосып, бессоница, раздражительность... похоже? каждый год такое... но проходит, как только появляется стимул
Екатерина Инкогнито Гуру (3531) 17 лет назад
Живу так уже год, привыкаю, по моему начинает нравится, боюсь подсесьть :)
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Так бывает, например, от сочетания авитаминоза и отравления табачными токсинами. Подавляется механизм восстановления клеток организма. Вы случайно не находитесь в накуренном помещении? Если рядом курят - гоните прочь, жизнь дороже.
Магический карлик Мудрец (10443) 17 лет назад
да, когда работала на предыдущей работе, потому что она была очень нервная и занимала почти всё моё время, но уволилась я из-за недоплаты и плохого отношения к сотрудникам у начальства.
а ещё так бывает, когда умирает кто-то из тех, кого любишь, то жить вообще не хочется, но время всё лечит
Revive Мастер (1786) 17 лет назад
Было, в конце декабря, за день до моего 25 летия и шарахнуло, вот только прихожу в себя, перестала себя жалеть только недельки две назад, вот и считай, как долго. Правда до сих пор истерики случаются, но по сравнению с тем что было - фигня.
Rust Almiev Просветленный (24603) 17 лет назад
Был, где-то около года назад, продолжалось полгода в общей сложности, но я нашел в себе силы выйти из кризиса, опять же друзья помогли и наступившее лето... До сих пор с содроганием вспоминаю свое состояние. Психика вещь очень нежная и ранимая, дневник начал вести и блог, это очень помогает. И занятия спортом, пусть и через силу, общение с людьми через интернет, выезды на природу. Не влюбляйся больше так сильно, это очень больно...
Рустэм Гуру (3927) 17 лет назад
Такое бывает, когда теряешь что-то важное - любимого человека, работу. Или когда происходят какие-то крутые изменения - переезд в другой город или страну. В этот период очень важно как раз заставить себя заниматься чем-то, это хорошо отвлекает. Обычно такой период длится до месяца-двух, редко дольше, и проходит, когда смиряешься с изменениями, принимаешь их.