Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Голодомор в Украине 32-32 годов

Юлия Крышень Ученик (158), закрыт 13 лет назад
1.Взгляды на коллективизацию сельско-хозяйственной партийной верхушки Ленина и Сталина.
2.Волны коллективизации (1,2)
3.Действия 32-33года и их последствия.
4.Сталинские репрессии 37-38 г.
Дополнен 13 лет назад
ПОМОГИТЕ!!!!
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737495) 13 лет назад
Голод на Украине в 1932-33 г. г. - не больше был чем в России например.. . А пресловутый "Голодомор" это украинские "лидеры" во главе с Ющенко придумали.. . вот прочитайте их научные "труды" и ответите на поставленные вопросы, согласно их же логике. Мы такую писанину не читаем...