Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему меня так возбуждает представлять что жену покоряет другой мужчина на моих глазах?

Dmitry K Ученик (108), закрыт 17 лет назад
При этом мне самому нравится представлять что должен буду в это время делать разные позорные вещи.
Девушки, которых заинтересовала эта тема, пишите мне на dimkap32@mail.ru
Дима
Лучший ответ
Анита Мастер (1393) 17 лет назад
А какие позорные вещи ты будешь делать?А если они ваще тебя выгонят?Возможно,тебе необходимо доказательство того,что твоя жена желанна не только для тебя и что ты не ошибся с выбором.ИМХО.
Остальные ответы
Андрей Плотников Профи (532) 17 лет назад
патаму4та ты любитель Швеции
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
А ты ещё подумай о таком варианте!
-Твою девушку "покоряет" другая девушка, с искуственным членом!! !
А ты потом пристраиваешся к ним обоим (поочереди)!!!
Макс Тюренков Профи (867) 17 лет назад
Где то я читал про точно такой же вопрос, мнения у коментаторов разделились, лично помне это немножко диковато!
Аналитик Знаток (393) 17 лет назад
а ты по-ходу извращенец и возможно даже латентный гей....думаю стоит это обсудить с психоаналитиком....пока не поздно....
Jill Ученик (198) 17 лет назад
успокойся это все нормально... я пробывала подобное... мне нравится... главное не врать себе....а лучше постараться аккуратно поговоритьс женой и попытаться осуществить оное.. вдруг в реальности все совсем не так уж будет красочно для тебя
Рома Профи (758) 17 лет назад
Это ты так думаешь что прикольно. но если ты это увидишь врядли тебе понравится
Vadim Kalashnikov Гуру (3394) 17 лет назад
А ты не думай ты попробуй!