как подоставать стерв поэкстримальнее?

< Iwan Kucherov ™ > Просветленный (35296), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Грегор из клана МакГрегоров Просветленный (46102) 13 лет назад
экстремальное опписивание входной двери! Или современное глумление над современной стервой. Гарантированно приводит "в лютый восторг"!
Источник: "золотой дождь" для врага
Остальные ответы
Systemverwalter Мыслитель (6981) 13 лет назад
насрать в бумажку, полажить её под дверь, подпалить и позвонить в дверь ;-)
Ваня Прокопец Ученик (110) 13 лет назад
сказать что у тебя умерла собачка, идёт она к тебе, и вместо собачки пацан вылетает и за жопу щипает, вот будет прикол.... или насрать ей в сумку xD