а можно человеческий мозг измерить в мегабайтах?

Дмитрий Савельев Мастер (1099), закрыт 17 лет назад
вот жёсткий диск например на 120гигабайт вмещает информации на 120гигабайт, а человеческий мозг можно измерить так в мегабайтах?
Лучший ответ
З.А.Я. - Злая, Асобо Ядовитая Гуру (2719) 17 лет назад
я когда-то давненько слышала, что ни один носитель информации, ни один компьютер в мире не обладает такой памятью, как человеческий мозг... не знаю, правда, насколько продвинулась в этом наука в настоящее время, но... думаю нет. нельзя объять необъятного, как говорится. поэтому и считаю, что данный вид исчисления к нашему "серому веществу" и совокупности извилин неприминим... но это сугубо мое мнение. возможно, что оно субъективно.
Остальные ответы
Мария Мохова Гуру (4635) 17 лет назад
говорят человек использует свой мозг на 5%-3%..а что там в мегабайтах-х.з.
можно в сантиметрах)
WarAN Знаток (334) 17 лет назад
это зависит от размера мозга, от интелекта..ни у одного человека в мире нет одинаковой "вместимости информации" даже у близнецов-двойняшек

про 3%-5% это все ложь!! я уже сказал все зависит от интелекта, возраста, рассы
Григорий Милонов Мудрец (18720) 17 лет назад
Нет. Человеческий мозг - скорее процессор, чем память...
Alex Профи (840) 17 лет назад
Его надо мерить не только в мегабайтах, а ещё мегагерцах, и килобит в секунду
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
У некоторых мозги и на килобайты не потянут.
Valerij Ученик (147) 17 лет назад
нельзя! мозг неизмерим!
MAXIMUS Мыслитель (5134) 17 лет назад
Вместимость человеческого мозга homo sapience 35000000000гб информация из журнала Chip.
Strange_man Мастер (1846) 17 лет назад
У некоторых индивидов можно, просто его размер составляет 0 байт.