Любимый мой женский пол ответьте мне

Smoke Гуру (2777), закрыт 17 лет назад
Любимый мой женский пол В вашем понятии быть ЩЯСТЛИВОЙ без парня это как просто меня девочка одна сказал когда меня кинула: я могу быть и без тебя щястлывой... меня просто убила эта фраза... потому, что если если она была щяслива со мной то тогда было зачем меня кидать...?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2564) 17 лет назад
Но ведь счастье - оно не в парнях. Конечно, можно быть счастливой и без вас... А вот без любви - счастье уже не то.
И вообще, это зависит от человека, кто и что подразумевает под этим понятием - "СЧАСТЬЕ".
А кинула тебя тваоя девушка, потому что не любила (или разлюбила). Бывает, знаешь...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2000) 17 лет назад
железная логика....пять баллов
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 17 лет назад
Это к тому, что в жизни есть масса всего, более важного, чем любовь или нелюбовь. И чтобы быть счастливым, необязательно к кому-то лепиться.
наталья орлова Мыслитель (9291) 17 лет назад
ну впринципе без парня можно быть счастливой, он дополнение к счастью!
Лейла Мастер (1870) 17 лет назад
Видать она сейчас вдвойне счастлива.)))
Не грусти, встретишь другую, самую лучшую на свете девушку!
Удачи!
Большой Праздник Знаток (282) 17 лет назад
АУ,,,,ЧО НАДО????не грусти ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Smile Smille Мастер (1439) 17 лет назад
Без коментариев!!! Молоток, и пошла она куда по дальше!!!
Пользователь удален Профи (641) 17 лет назад
может она имела ввиду,что без тебя будет счастлива,с другим человеком,на тебе ведь не сошелся свет клином!!!!а если это не так,то я не понимаю как можно быть полностью счастливой,если рядом нет мужской ласки и внимания!!!
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
Ну так наверное один ушел- придет другой...