Может ли болеть голова от того, что недостаточно поел?

Полночная Сказочница Мыслитель (7985), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1192) 17 лет назад
Конечно. кстати самая банальная причина головной боли - недостаток глюкозы. кружка сладкого чаю исправит дело
Остальные ответы
Sestra Гуру (3364) 17 лет назад
Да. Когда я на диете, у меня так часто бывает.
Марина Калинина Мыслитель (9323) 17 лет назад
Лучше переспать, чем недоесть!
Queen of Spades Мудрец (11277) 17 лет назад
Может. Или если не попил нужное кол-во воды, или съел что-то не то.
Анна Кирюхина Мыслитель (5521) 17 лет назад
от голода может болеть голова, но это редко бывает и не у всех, а от того, что не достаточно поел-нет
Арсен Чувалджян Ученик (185) 17 лет назад
может, если ни раз недостаточно поел
Умка Мыслитель (5578) 17 лет назад
Может,если не получается нормально питаться,тем самым ты как бы на диете,а при диете. тебе необходимо пить жидкости,чтоб выводились токсины изи организма,а если ты этого не делаешь,то у тебя и голова болит!!!так что спасайся зеленым чайком или просто водичкой....
Сергей Афанасьев Знаток (463) 17 лет назад
вполне, если с утра НИЧЕГО не ели, то к вечеру... хотя - психологически тоже может провоцироваться, если все время об этом думать....если съесть пол йогурта утром и ...банан в обед - уже не должна болеть... мне так кажется - хотя - у всех по разному...