А вы эту статью читали, смело?

oldjoker Мыслитель (8954), закрыт 16 лет назад
Манда ты Тимошенко
19.04.2007 15:26 | lenta.ru
Прошедшая среда ознаменовалась всплеском активности украинской оппозиции, которая, как оказалось, готова поставить на кон в борьбе с оппонентами из парламентской коалиции самое дорогое, что у нее есть - депутатские корочки. Руководство фракций Блока Юлии Тимошенко и "Нашей Украины" обязали своих депутатов написать заявление о выходе из фракций. ..
Лучший ответ
Ирусик Мыслитель (9112) 16 лет назад
название понравилось)
Остальные ответы
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 16 лет назад
Бля, так отважно, я фигею. Какое-то шоу в дурдоме для некрасивых детей.
Инна Инночкина Мастер (2207) 16 лет назад
дура она,лучше бы делом занялась,какаяот нее польза, если т нее одни скандалы, да ну ее
anonym Знаток (408) 16 лет назад
Что значит смело? Это просто напросто политический ход, этим самым они преследуют свои цели в борьбе за власть. Ничего просто так не делается! Везде есть свой смысл.
Рустэм Гуру (3927) 16 лет назад
Красивый ход. Реальная помощь Ющенко. Трудно придется Януковичу.
Павел Б Профи (537) 16 лет назад
Да ваще баба в разнос. Только устали все уже от этих безпорядков.