Хочу сделать очень красивый блог...Помогите, поделитесь как это сделать?

Elena Просветленный (22122), закрыт 17 лет назад

Можно ли сделать в блоге только ссылки на разные страницы блога, или что-то оригинальное, может какую программу можно написать, чтобы было максимально доступно?
Спасибо!
Лучший ответ
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
Леночка, ты молодец! Но подсказать тебе могу не больше, чем Лизон.. Удачи тебе в творчестве)