Кемер или Белек? За и против (море, природа, отели и сервис)

фотограф Eлена Арестова Профи (975), закрыт 17 лет назад
Только, пожалуйста, приводите аргументы...
Лучший ответ
=Makoto= Профи (957) 17 лет назад
В Белеке просто нет плохих отелей! Это такой регион - сервис на 100 %. Кемер разный. Пляжи песок+галька. В Кемере самая мелкая галька - но надеяться особенно не на что - мелкая это как раз с пятку величиной, самое оно, чтоб намять на год вперед. Мы в море заходили исключительно в тапочках.
А так - смотря для чего? Для детей, людей с запросами - Белек, для молодежи Кемер.
Остальные ответы
Elena Prekrasnai Гуру (3606) 17 лет назад
В Белеке не была,т.к. мне сказали ,что там не очень весело,а более солидно что-ли,да и жарче там,и отели дороже,ну я и не поехала А В Кемер влюбилась,особенно в свой отель ASDEM Park,весело,вкусно,пляж-галька,но в тапочках- супер,чисто,почти у моря да и в центре города!Горы вокруг!!!!Красота!!
Елена Коробко Мудрец (10442) 17 лет назад
Я бы выбрала Кемер: пляж песок - галька, т.е. море чище чем в Белеке, потом....природа, много зелени....красота...хотя в белеке тоже хорошо!!!!Была и там и там!!!!Смотря между какими отелями вы выбираете!!!!Если что...пишите на почту!!!!Помогу
Источник: Работаю в турфирме
Пользователь удален Мудрец (13174) 17 лет назад
я жила в кемере....по этому только кемер!!!!
Источник: 2 года в пегасе
Пользователь удален Знаток (256) 17 лет назад
Кемер, однозначно кемер. Ведь Белек - это гольф-поля и престарелые европейцы. А Кемер - это горы, море, тусовка, отличный сервис за меньшие деньги.