первая любовь незабываемая?

Маришка Гуру (4261), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Titowa Мыслитель (9942) 17 лет назад
Смотря что считать "первой любовью"! Первого парня и не вспоминаю.. . хотя казалось, что любила! А вот того, кого полюбила.. . никогда не забуду! Их было 2..
Остальные ответы
SERGYN Знаток (377) 17 лет назад
досих пор помню все до мелочей
Alla Lemer Профи (571) 17 лет назад
Да. это то, что будешь помнить всю жизнь....
Liska Гуру (3355) 17 лет назад
net vot uze 5 let proshlo, on uze zenat, a ia vse ego ne zabudu!
манятка Мастер (1449) 17 лет назад
любая любовь незабываема
Леночка Lenochka Мыслитель (8487) 17 лет назад
конечно,помню,вспоминаю и не забываю.он даже сейчас по стечению обстоятельств рядышком оказался.но я не тороплюсь делать выводы.хотя...ммм.соблазн есть!и так бывает.