от СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ??? или можно добиться БОЛЬШЕГО по жизни???))))))))))

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 17 лет назад
епрст....обхитрить судьбу мона???)))))))))))) или неть??? ))))) или умничать не стоит лучше??))))))))))
Лучший ответ
Наталья Знаток (252) 17 лет назад
Я считаю, что каждый человек сам строит свою судьбу! Главное верить, причем верить так, что бы ни одна противоположная мыслишка не просочилась, о том, что что-то не получится. Когда человек сильный и уверенный, то эта сила преумножается!
Поэтому - можно, и ещё как можно!!! Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
умничать? ты такое слово даже знаешь?
Оля Волкова Мыслитель (8240) 17 лет назад
Каждый человек сам мастер своей судьбы!
Евгения Саблина Мудрец (11885) 17 лет назад
если ты веришь в судьбу, занчит ты от нее не убежишь. если нет, то пробуй чего то добиться. это и будет судьба
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Это не хитрость, а НЕФАТАЛЬНОСТЬ.т.е. сам руководишь своей жизнью.
Olga Гуру (4339) 17 лет назад
Так это и есть - судьба...
Eva Best Оракул (69413) 17 лет назад
Приветик ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все может быть ))))))))
Оксана Мыслитель (6721) 17 лет назад
с судьбой можно договориться...пойти ей на встречу...мож сжалиться и тогда все будет...
Источник: привет такой большой!...
ТоРеРо Мастер (1021) 17 лет назад
Нет, нельзя от судьбы уйти. Как бы ты не избегал предназначения, оно тебя всё равно настигнет. Убеждался в этом не раз.
M M Профи (911) 17 лет назад
Если Вы добьётесь чего-то в жизни ,то это и есть Ваша судьба,от которой Вы не ушли.