Отдамся за неё Дьяволу!

Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
за BMW Z4
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Татарский Сергей Мыслитель (7510) 17 лет назад
Странное желание особи женскаго полу... .
А за другие модели согласна? Увы но дъявола ты не найдешь, ты встретишь только жалкое подобие чертиков.
Остальные ответы
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
ой!! ! ну иди уже...)))))))) ) ДАМ я ЕЕ тебе!!))))))))) ) тока сначала отдайся..)))
Источник: хитрый чертенок!!)))
Андрей Головин Мудрец (12426) 17 лет назад
так вы и так дьяволицы !!!)))
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 17 лет назад
а я думал за бутылку. как мало стоит твоя душа. ну и не попади под свое бмв. :)) дьявол взял у тебя душу.
Rina - Life Гуру (2576) 17 лет назад
нее, лучше не отдаваться за нее, а попросить ее у дьявола