Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бывает...

Shapar Polina Мастер (1115), закрыт 16 лет назад
Маршрутка.
Внезапно откуда-то раздаётся козлиное блеянье:
- Бе-е-е-е.
Народ начинает оглядываться: не везёт ли кто козу?
Звук повторяется.
Потом ещё раз. Люди понимают, что у кого-то звонит сотовый. Одна девушка начинает копаться в сумочке. "Бе-е-е" повторяется ещё раз пять.
Наконец девушка находит мобильник и отвечает:
- Да, зайка?
Маршрутку чуть не разорвало от хохота.
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 16 лет назад
Маршрутка ходит по маршруту Платформа - Сахарный завод. Утро. Уже все места заняты. Деньги передали. Водитель хочет тронуться... .
И тут открывается дверь и влазиет бабуля-божий одуванчик.
- Милок у тебя конец Сахарный?
- Да.
- Тогда возьми меня стоя!
Все лежали минут 10! Водитель с бабулькой переглядывались недоумённо. А потом и водила заржал. Бабка так ничего и не поняля...
Остальные ответы
Katrin Мудрец (10987) 16 лет назад
ха-ха! супер просто! громче всех там смеялась бы я точно!
♛ Золотко ツ Высший разум (313423) 16 лет назад
Атобус.
У девушки звонит телефон.в нём мелодия-
"Я на тебе никогда не женюсь..."
она отвечает злым голосо Да.Да. злая.
что злюсь??? Я эту долбанную мелодию
удалить не могу, ты её заблокировал!!!
ОНИЧКА Гений (98441) 16 лет назад
прикольно, у меня брат прикольнулся и поставил мелодию " Тр@хни, тр@хни меня, ещё пару минут и я останусь без *уя.... " на моего отца. еду в автобусе, тишина и как запоёт.... до меня не сразу дошло, что это у меня, потом трубку беру " Здраствуй папа. " вот там смеху было..
Сергей Михайленко Профи (981) 16 лет назад
В маршрутке девушки едут стоя, под открытым люком. Водитель поворачивается и говорит:"Вам, под люком, там не холодно?" Тоже было очень смешно