А вы верите в гороскопы???

Lapa Мастер (1489), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Catch me if you can Знаток (340) 17 лет назад
Иногда реально чёто совпадает, но я думаю, что лучше всего сутра придумывать себе гороскоп, где только позитивные эмоции, тогда действительно можно настроится на замечательный день!
Остальные ответы
Милая Девочка Гуру (2868) 17 лет назад
нет,все индивидуально...
Пользователь удален Профи (804) 17 лет назад
раньше не верила, но вот сейчас....когда стала читать свои старые гороскопы, поняла что почти всё что в них было написано, это на самом деле было, так что вот...
Rui-sama Профи (618) 17 лет назад
Все это туфта как не крути! свою жизнь мы распределяем сами!
LUCKY Мастер (2472) 17 лет назад
Когда как, иногда правда что-то сбывается,а так нет.
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
а как в них не верить если сбываются?
West Ученик (119) 17 лет назад
В любом случае гороскоп оказывается правильным.
Владимир Белисев Мастер (1926) 17 лет назад
Нет не верю совсем. Хотя если написано что тебя ждут новые сексуальные ощущения готовлюсь к встрече с начальством :)
™VLADIMIR™ Профи (872) 17 лет назад
Лажа всё это полная!! ! Я так обращал немного внимание что пишут, то ничего даже рядом и не сбывалось, и не происходило!!!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
смотря, что вы имеете ввиду
если то, что для развлечения публикуется в наших однодневках,
то - нет, это публикуют для развлечения и снятия стрессов, просто
чтобы люди понимали, что каждый день можнт быть иным и что
все люди разные
а если серьёзным - да! Стала верить, потому что жизнь заставила.
Были примеры неоспоримые.
Где нельзя было двух мнений иметь.
Стала изучать гороскопы великих людей, у которых жизнь
уже состоялась. которым всё было дано, не как нам, простым
смертным, хотелось понять, почему же у них проколы и осечки -
и познала многое
начала с книг - изучала влияние Планет на личность, нашла таблицы Плацедуса и прочие данные, высчитала свой гороскоп, поняла, где у меня "ахиллесова пята".Покопралась в литературе.
Сейчас, в инете это- очень просто. Есть всему объяснения и описания.
http://www.astrolady.ru/frm/index.php?s=ecbfa567f98bb85677ef52df53e38c2c&showtopic=1470 - стихии
высказывание китайского ученого XI века:
Из всех стихий в качестве своего наставника мудрец должен взять воду.
Вода уступчива, но всепобеждающая Вода тушит Огонь или,
признавая себя как бы потерпевшей поражение, исчезает
в виде пара и снова возвращается.
Вода смывает мягкую Землю или, натолкнувшись на скалы,
ищет обходной путь.. .
Она насыщает атмосферу, чтобы затих Ветер. Вода с обманчивой скромностью уступает препятствиям, так как никакая сила не может помешать ей следовать по предназначенному курсу к морю.
Вода побеждает своей уступчивостью; она никогда не атакует,
но всегда побеждает в решающей битве.
Водные знаки связаны с процессом обретения
самосознания через медленное, но уверенное осознание
глубочайших стремлений души.
Личный ( именно и только ваш) гороскоп - это детальный анализ общей картины неба в момент Вашего рождения и для места Вашего рождения.
То есть, если вы хотите обратиться за консультацией, надо сообщить :
- место
- время
- дату своего рождения.

Анализ и синтез астрологической информации дает ответы на следующие вопросы :
- Ваш темперамент, склонности, способности;
- Ваши предпочтения, возможности, характер;
- здоровье, партнеры, опасности, степень фатальности Вашей карты;
- возможности в получении образования;
- успехи в карьере, работа, способность зарабатывать, выбор профессии;
- события в прошлом, в настоящем, в будущем; программа на личный год;
- помощь в выборе партнера, анализ взаимоотношений;
- консультации по подбору места постоянного проживания при переезде;
- анализ текущей ситуации;

http://astrologica.ru/article-84-38-66.html
Есть даже гороскопы, описанные стихами.
http://www.astrolady.ru/publ2/article_2.html