девушка Весы парень Скарпион -расскажите

Мария_Бусыгина Гуру (3441), закрыт 17 лет назад
может у кого нибудь встречались такие пары?
какого это?
Лучший ответ
Откровенный Лжец Мудрец (18612) 17 лет назад
У меня девушка Весы уже 3 года, - пипец. . Лучше не стоит. . Ещё и Мама Весы - Вообще жесть. . Ну, а так
Скорпион
=========
Король секса! Динамичный и страстный, притягивающий, как магнит. Но не смотря на все это, может иметь счастливую семью, отважившись на брак. Скорпион не любит легкого флирта. Они отдаются каждому роману всем сердцем и душой. Они чувствуют подсознательно людей искренних или лживых, поэтому редко ошибаются в выборе партнеров. Если брак складывается несчастливо, Скорпионы становятся жестокими и мстительными.
Скорпионы совместимы со Стрельцами, Козерогом, Рыбами, Раком, Девой, Весами. Ненавидят Водолея, конфликтуют с Тельцом.
Источник: Берегите Себя:)
Остальные ответы
Тигрёнок Ученик (145) 17 лет назад
У меня наоборот - я-скорпион, парень-весы. Ничего из этих отношений не вышло. Только мучались, хоть и любили друг друга.
Гармония Мудрец (11039) 17 лет назад
Сильная страсть и притяжение, но хорошего для зерьезных отношений мало!!!!Рядом стоящие знаки редко могут ужиться друг с другом! Но секс может быть просто замечательным!!!!
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
ВЕСЫ - СКОРПИОН Чаще всего гармония в данном браке рушится из-за упрямства
Скорпиона. Скорпионы будут воспитывать партнера, а Весы устанут от
постоянных головомоек и длительных бесед. Брак может сложиться только в
том случае, если Весы поймут, что бороться со Скорпионом можно хитростью
и лукавством. Брак между мужчиной-Весами и женщиной-Скорпионом более
приемлим.