Давайте поговорим о еде? Ну например: что Вы предпочитаете на завтрак?

Пользователь удален Гуру (2652), закрыт 17 лет назад
Я люблю с утреца какую нибудь кашку с маслецем и чашечку завареного кофе с молоком.
Лучший ответ
Елена Мастер (1969) 17 лет назад
Утро без бутербродика и чашечки кофе - это не утро. Считай что день начат не правильно.
Остальные ответы
Perchinka N Мыслитель (9456) 17 лет назад
запихиваю бутерброд.. с трудом.. и чашечка какао.. :))
Свеш Мудрец (10613) 17 лет назад
раньше я ела бутербродики и кофеек пила, а теперь...теперь только чаёк...диета-штука сложная
Inna Kurchev Просветленный (21968) 17 лет назад
кофе и тост с паштетом или круассан.
Алина Алина Мастер (2054) 17 лет назад
Чай с тостами и чем-нибудь сладеньким. Надо радовать себя с утра
Пользователь удален Профи (778) 17 лет назад
обожаю зернистый творог (домашний сыр) с ложечкой кипящего меда и зеленый чай) )
а еще кашу 4 злака и кефир, ряженку, сырники.... много чего, люблю, главное - разнообразие)