как сделать чтобы все программы (антивирус, браузер, icq, игры он-лайн) подключались к инету через прокси сервер

Мария Бреславцева Ученик (207), на голосовании 13 лет назад
чтобы не вводить эти настройки в каждой программе. есть сеть в которой около 50 компов. ip-статические. я хочу получать инет через другой компьютер к которому подключен модем. с браузером все понятно я просто прописываю в свойствах обозревателя ip раздающего компа и порт. как автоматизировать эти настройки на другие программы?
Голосование за лучший ответ
Maerty Мыслитель (9452) 13 лет назад
В ручную. но незнаю есть какая то прога для этого.
Есть какая то прога точно
http://www.bestru.net/Socks-Cap.htm