Как мне поступить??

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Моя ситуация возможна похожа на многие. Я люблю парня своей лучшей подруги, которая мне как сестра. Мы общаемся с ней с самого детства.. . Они уже всречаются 3 года, я не могу видеть их вместе и не могу отбить парня у нее, потому что я без нее не смогу существовать...
Лучший ответ
Ольга Че Мастер (1375) 16 лет назад
в любом случае нельзя отбивать парня, это неправильно, жестоко и к тому же большой грех, к тому же они уже 3 года вместе это большой срок, я думаю ты немного завидуешь и зациклилась на парне своей подруги, может стоит остановиться и смотреть на него как на брата, и начать заниматься делом, спортом, учебой, ходить на дискотеки радоваться жизни знакомиться и искать СВОЕГО парня, чтобы легче это перенести, встречайся с подругой наедине или в компании подрг, но без него, сократи до минимума встречи с ее парнем и тебе легче будет обстрагироваться, к тому же узнай у подруги о недостатках его, так тебе легче будет признать что он не для тебя

к тому же, если они встречаются уже так долго, это значит что у них все серьезно, и если б ему ты нравилась больше он бы давно сдлелал выбор в твою пользу, значит, даже если ты возьмешь на себя такой грех и отобъешь его, тебе удасться получить от него лишь мимолетное увлечение, а дальше последует разочарование и разрыв, в итоге все будут несчастны, и в первую очередь ты - останешься у разбитого корыта
Остальные ответы
ALF Просветленный (22803) 16 лет назад
Поговори с ней.
Может у вас всё группой сложится, и всем будет хорошо...
Валерия Мастер (1581) 16 лет назад
Так определись без кого ты БОЛЬШЕ не можешь существовать
Игорь Гибизов Мастер (1244) 16 лет назад
значит тебе придется забыть его
Маська Маська Мастер (1010) 16 лет назад
тогда лучше займись своей личной жизнью отдельно от подруги и её молодого человека )))
Goodman Мастер (1058) 16 лет назад
Секс втроем еще никто не отменял :)
Пользователь удален Профи (644) 16 лет назад
У тебя выбор небольшой. Лучше побори себя и не выпускай свои чувсвта наружу. Дружба - святое, это ВСЁ просто, любовь - приходящее/уходящее. Вот и осознай, что тебе важнее.
Да и не один он такой, у тебя будет еще лучше :)
Марина Науменко Профи (975) 16 лет назад
Ну и угораздило ж тебя! Сочувствую подруге и ее парню, а тебе даже не знаю чего и посоветовать.
Rina - Life Гуру (2576) 16 лет назад
люби молча, я любила и молчала.. . подругу сохранила, а парень оказался сволочью
и тебе нет смысла его отбивать, если бы он хотел, он бы сам отбился
Дмитрий Профи (918) 16 лет назад
Такое ощущение что ты свою подругу больше любишь!!!! Отбей ее у этого парня!!!!
EJO EJJO Знаток (329) 16 лет назад
Выбери кого престрелить и будь счаслива!
Наталья Мыслитель (8901) 16 лет назад
Значит, терпи.
А вообще-то, покопайся в себе - может, это и не любовь. Спроси себя, за что он тебе нравится. Просто потому, что у тебя с подругой одинаковый вкус на парней?
Ведь ты его не обнимала, не целовала, не занималась с ним любовью.
Как же ты можешь утверждать, что любишь его?
Прикинь, а если тебе не понравится, как он целуется, или еще что-то там.. .
В общем, есть над чем подумать...