Стоит ли рассказывать родителям, про ...

Пользователь удален Знаток (254), закрыт 16 лет назад
то, что сестра беспорядочно меняет половых партнеров?
Дополнен 16 лет назад
Сестре 15 лет
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1089) 16 лет назад
Когда мой брат узнал кто у меня был первый он вставил ему... Делай выводы.
Остальные ответы
Игорь Сваровский Знаток (493) 16 лет назад
завидно? причем тут родители.. . ну конечно если ей не 9 лет )
Акимов Евгений Мастер (1803) 16 лет назад
наверное сначала тебе самому стоит с ней об этом побеседовать
wizard Мастер (1514) 16 лет назад
а сколько сестре лет? Может быть, ей самой пора решать, кто она в этой жизни? Если нет, то сказать наверное стоит.. . Хотя вот чем это закончится....
Павел Хазин Мыслитель (6408) 16 лет назад
это называется стукачество.. .
поставь себя на ее место, тебе было бы приятно, если бы тебя закладывали предкам?
Елена Бойко Мудрец (14745) 16 лет назад
это совершенно не твое дело, если конечно сестре не 10-15 лет
stubborn Мудрец (11521) 16 лет назад
да, она потом спасибо скажет.
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
нет, зачем предавать сестру!!! а если она потом про тебя что нибудь расскажет, приятно будет?!!!
annabelle Оракул (79403) 16 лет назад
smotrja skolko ej let, esli posle 30, to ne stoit)))
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Сестре мозги вправь для начала. Не нужно шокировать родителей.
N@tali Мыслитель (7934) 16 лет назад
А ты завидуешь сестре?
Конечно не надо этого делать.
Ее личная жизнь никого не касается.

anna leo Гуру (2827) 16 лет назад
нет, что они смогут сделать? запереть ее в комнате? а так испортишь с ней отношения, и им мало приятного будет.. . лучше сам с ней поговори, расскажи про то как это нынче опасно
Марина Мыслитель (5200) 16 лет назад
Смысл?? ? от того что ты это сделаешь она не перестанет их менять.. . Доставишь родителям ток неприятные моменты.. . Сам то не пробовал с ней поговорить??
Вячеслав Мыслитель (5861) 16 лет назад
Это дело сестры, но прекратить это стоит. У девушки должен быть один парень - раз и навсегда. Это конечно, в идеале...
Наталья Иванова Гуру (4788) 16 лет назад
какое твое то дело до этого? это уж личное дело каждого. И что? Кому легче станет если расскажешь? Накажут дома посадят?
Rui-sama Профи (618) 16 лет назад
Ну, не думаю! это ее личная жизнь и теюя она не касается. ну если она попала в плохую компанию тебе следует ей помочь.