Народ скажите: исходя из каких соображений вы придумываете себе ник?

Адриан Гуру (3963), закрыт 17 лет назад
Что он обозначает?
Лучший ответ
lasselanta Гений (71974) 17 лет назад
Специально не придумывала. Когда-то, читая про Толкиена, запомнила красивое слово с красивым смыслом как вариант логина для открытия своего первого ящика. Пригодилось.
Когда зашла в проект, в качестве псевдонима автоматически появилось мое имя. Я была с ним довольно долго. Но во-первых, оказалась не одна, что естественно, во-вторых, меня трудно было идентифицировать кому-либо.
Не долго думая, употребила в качестве ника свой логин. Ни с кем еще не совпала, звучит неплохо, народ уже придумал варианты для ускорения обращения... и, смею надеяться, меня немножко запомнили там, где я бываю.
Значение? Те, кто любознателен, уже вычислили. Скажу, что оно мне нравится и для меня неслучайно.
Остальные ответы
Алексей Ключковский Мыслитель (8316) 17 лет назад
Меня зовут Алексеем, жена Лёликом зовёт и на аваторке тоже моя фотография
Пользователь удален Профи (821) 17 лет назад
Да простые соображения! Звучать должен хорошо и чтоб не было таких больше! Так я из Светланы стала Ингрид. Да и под внешность мою северную подходит.
Светлана)) Высший разум (242395) 17 лет назад
Долго не задумывалась, оставила имя, а теперь хочу ник какой нибудь, у многих тут такие веселенькие ники, тоже хочу.
Но еще не решила, ведь ник как и аватар отражает внутреннее состояние человека.
Наталья Просветленный (23614) 17 лет назад
Меня так называла подруга, когда пыталась самостоятельно выучить немецкий язык!
°.° Оракул (81175) 17 лет назад
Просто мой любимый цветок ;-))
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Давным давно назвали так друзья)) На всех сайтах, где зарегистрировалась у меня именно этот ник, даже на профессиональных... Мой ник уже стал моим вторым именем)))
Источник: Менять не собираюсь))
E Мыслитель (8450) 17 лет назад
Вообще у меня этот ник уже 5 лет, а все началось с чата я долго не могла придумать себе ник... чтобы не был занят... и тут озрарила мечта... (мечта поэта)... а сейчас для меня это визитная карточка... так как у меня есть комната в чате : В гостях у мечты (это не реклама). А к ней ещё форум... и вообще уже все привыкли что я мечта... и все страшивают либо об моей мечте либо такой вопрос "Мечта ты чья?"
Источник: Опыт