Как вам children of bodom?

Заводной Апельсин Мыслитель (8320), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Leeb Знаток (374) 17 лет назад
Отличный Melodic Death . Группа явно не без чувства юмора, которое, впрочем, временами мрачноватое. Но это неплохо - играет группе только на руку, поддерживает имидж. Обидно, что такие команды со временем попсеют и опошляются. Но истинных поклонников это вряд ли отпугнет. Я к поклонникам не отношусь, но весьма уважаю банду Лехи Лаихо.
Остальные ответы
MelphiS Мыслитель (8855) 17 лет назад
одна из самых известных финских поп-групп ))
Nikki-Snake Просветленный (48003) 17 лет назад
да так се--мелодик вобще оч. люблю -- но эти прям альтернатива какаято ----жуткий скос в альтернативную сторону-----это мне никак не нравится
Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729) 17 лет назад
Хочешь соблазнить финку, расскажи ей , как тебе нравятся "Children of Bodom"...
На самом деле они уже давно закончились, а сейчас рвут хит-парады вперемежку с Джастином Тимберлэйком..