Девушки , а можно любить и ненавидеть одного и того же парня?

Пользователь удален Профи (827), закрыт 17 лет назад
Вот смотрю в глаза .улыбаеться люблю, но как вспомню как он меня бросил ненавижу!!!!
Лучший ответ
Adonka Мастер (1268) 17 лет назад
а любишь за улыбку))) ) Я раньше думала, что можно. А теперь так не считаю. Если ненавидишь, то это не любовь. Мою любовь и ненависть нужно заслужить. Лучше равнодушие, так легче жить. Вот я могу теперь себя считать равнодушной)))
Остальные ответы
Гаечка Мастер (1986) 17 лет назад
Конечно можно... у меня было такое. Влюбилась как дурочка по уши... а как человек он вообще пустое место... вот я любила его... просто так и ненавидела его как человека.
Валерия Мастер (1581) 17 лет назад
Это не ненависть, это любовь со злостью на прошлое...
kartinka Мастер (2180) 17 лет назад
можно, потомучто ещё чувства к нему есть.. . такая же со мной беда была. Чувства прошли, и тепеь я отношусь к нему спокойно.
Пользователь удален Знаток (477) 17 лет назад
ты можешь ненавидеть только себя
Полуночница Руденко Профи (920) 17 лет назад
А....как это знакомо... Вспоминаю его взгляд, его улыбку... и на душе становится светло. А когда думаю, как все это закончилось...
Анна Профи (500) 17 лет назад
да запросто. Чем сильнее любишь, тем ильнее ненавидишь за обиды. Но мы ведь добрые, все прощаем . .
Марина Науменко Профи (975) 17 лет назад
ненависть, конечно же, плохая штука, но иногда в порыве злости так хотелось треснуть чем-нибудь тяжеленьким милого по башке!! И говорила не раз, что ненавижу его. Ничего, через 10 минут остывала и снова "любовь-морковь" :)