Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу знать мнения

Яна Иванова Ученик (227), закрыт 16 лет назад
Почему представители разных музыкальных направлений очень часто устраивают разборки? Почему нельзя жить в мире? Почему люди занимаются ерундой? Почему нельзя уважать вкусы друг- друга? Почему.. . Давайте жить дружно!!!
Наталия Гордон Профи (780) 17 лет назад
Просто каждый считает себя самым умным и хочеть отсоять свою субкультуру... Это конечно ненормально, но что поделаешь....
Appelinpiken Мастер (1690) 17 лет назад
Да! мне тоже это оч интересно....
Акимов Евгений Мастер (1803) 17 лет назад
потому что люди ограниченные.с психикой не в ладах.вот и случаются такие казусы.я тоже таких не понимаю.гопники и всё тут.
Nikki-Snake Просветленный (48003) 17 лет назад
да щас! это идеология западной терпимости -- а они уже до ручки с ней дошли. я окружающее себя дерьмо терпеть никак не собираюсь.
НАТУСЯ Знаток (326) 17 лет назад
вот и спроси их мнения
Андрей Профи (936) 17 лет назад
а это потому, что мы до ужаса культурные и воспитанные)))
Пользователь удален Просветленный (31534) 17 лет назад
на вкус ицвет, конечно никого нет... просто хочется иногда помочь людям))))
Светик Профи (800) 17 лет назад
легко сказать а сложно сделать....в наше время люди стали черствыми без сердечными....им не нужен мир,и порядок....а как хотелось бы меньше крови....из-за чего что он другую музыку слушает???
Александр Мастер (1789) 17 лет назад
Ну надо же нам чем-то сеяб потешить!!!
Стоп Хакер Мастер (2494) 17 лет назад
Я согласна,но у этих людей кроме музыки ничего нет.Они несчастны.Они отстаивают своё единственное и их нужно пожалеть.
Светлана Мастер (2192) 17 лет назад
Да потомучто слишком агрессивные!! !
Irina Arinina Профи (520) 17 лет назад
Это на мой взгляд это нормально, ненавижу нашу попсу, и всегда готова ругаться, и доказывать, что это не музыка вообще
Leeb Знаток (374) 17 лет назад
Просто некоторые люди не умеют слушать музыку. У многих вообще все превращается в слепой фанатизм, который никогда до добра не доводит. Вот тут-то как раз и должен проявляться common sense. А он, почему-то, лезет всегда туда, куда его не просят...
Invisy-Girl Мыслитель (5591) 17 лет назад
мне например просто обидно, когда я не засираю никого из тех, кто мне не нравится, например металистов, панков и тэ дэ... а они постоянно обсирают эмо, токио хотел и тэ дэ... поэтому я злюсь и тож начинаю их дерьмом поливать...хотя мне этого не хочется, но со злости всеравно делаю
Анка Мастер (1025) 17 лет назад
я с тобой согласна!долой гопников!!!!у каждого своя жизнь,интересы,музыка итд....НАДО ЖИТЬ ДРУЖНО!всмысле...че до....ся то до друг друга-смысла не вижу!
Похожие вопросы