Девушку которую люблю не видел 3 года. что сказать привстрече?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Мастер (1584) 17 лет назад
а она то тебя любила?...
скажи привет и все....зачем что-то больше....3 года это очень много
Остальные ответы
Крюков Сергей Просветленный (21953) 17 лет назад
Обычно вежливые люди при встрече сначала здороваются... А дальше по обстановке.
Павел Гуру (4532) 17 лет назад
Я очень по тебе соскучился!
Без тебя моя жизнь превратилась а ад!
Если мы еще раз расстанемся на такое долгое время, то я умру!!!
Close Гуру (3365) 17 лет назад
Увидеш и сразу поймеш что нужно сказать.
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
признайся в любви - может это у вас взаимно!
DSB88 Знаток (255) 17 лет назад
Для начала поздоровайся, поцелуй спроси как дела, расскажи как сильно скучал, как рад видеть...а потом все само сабой пойдет....
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Privet ...(imya ee laskovoe nazovi)I skazi,mne tebya ochen' ne xvatalo:(Udachi!
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
зачем слова, делай!
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
если ты ее все еще любишь, то найдешь о чем поговорить. А если тебе нечего сказать своей девушке после долгой разлуки, значит она тебе безразлична и не интересна.