Смартфон - это панты или необходимость?

Mish Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Белка Мудрец (10558) 14 лет назад
Хм.. . Это просто вещь! Но смотря кто как использует.... Кто-то по необходимости, а кто-то для пантов!
Остальные ответы
Олег Чернов Мастер (1702) 14 лет назад
кпк- понты, а смартфон- необходимость
CheX Гуру (4314) 14 лет назад
Канеш необходимость! Понты это айфон!
Максим Илюшин Мудрец (12708) 14 лет назад
кому как.... мне лично иногда почту посмотреть и ответить жизненно необходимо
10016 Знаток (328) 14 лет назад
поддерживаю, кпк, айфон, коммуникатор ПОНТЫ, СМАРТФОН необходимость
Элман Гурбанов Гений (52654) 14 лет назад
Покупая смартфон, никогда не задумывался о понтах - крайне необходим для дела.
Piuch Гуру (2729) 14 лет назад
При ублюдочных рашкинских сервисах - понты голимые
Виталий Чекрыгин Мудрец (11738) 14 лет назад
если ломит носить телефон- необходимость, а если "масла в голове" хватает максимум на "тетрис" скачаный из интернета на (к примеру) нокиа n72, тогда понты!
Anastasia *the ORIGINAL* Гуру (2767) 14 лет назад
Разницу ощутишь, пользуясь смартфоном. Большой плюс - налажена работа с приложениями, интернетом, многозадачность.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206779) 14 лет назад
Все от задач и потребностей. Индивидуально. Многие готовы простить ограниченность, но не таскать тяжесть. И кроме того, те же кпк очень жрут батарею. Везде надо искать зарядку.
Сергей Шин Мудрец (11766) 14 лет назад
Хороший понт, дороже денег. Если тело нужно для того что бы только звонить, то лишняя трата денег, т. е. понты. А панты бывают у оленей.
Иван Оракул (55268) 14 лет назад
для студентов и безнесменов - необходимость, а для других людей - панты
Rezus Мыслитель (5589) 14 лет назад
Если покупаете для себя-необходимость, если для других -понты