Куда пойти работать?

думаю найти хорошие деньги

хочешь жить достойно и наслаждаться жизнью - иди в нашу в компанию. тем более мы обучаем и выдаем диплом международного образца - авось не только в туалете пригодится :))

на работу.. одназначно!

смотря что ты из себя представляешь... если ты- бедный студент, то выбор небольшой.... ну типа курьер, промоутер итд... я слышала, что промоутеры нормально получают.... тока не иди в официанты... работа тяжёлая - а денег мало..)))... Удачи те!

Работая много денег не заработаешь.
Нужно чтобы на тебя работали.. .
Значит иди руководителем...