Куда пойти работать?

Fri Мастер (1622), закрыт 17 лет назад
думаю найти хорошие деньги
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
хочешь жить достойно и наслаждаться жизнью - иди в нашу в компанию. тем более мы обучаем и выдаем диплом международного образца - авось не только в туалете пригодится :))
Остальные ответы
Илья Винокуров Профи (918) 17 лет назад
Работая много денег не заработаешь.
Нужно чтобы на тебя работали.. .
Значит иди руководителем...
Кочнева Ольга Мыслитель (5652) 17 лет назад
смотря что ты из себя представляешь... если ты- бедный студент, то выбор небольшой.... ну типа курьер, промоутер итд... я слышала, что промоутеры нормально получают.... тока не иди в официанты... работа тяжёлая - а денег мало..)))... Удачи те!