Что же мне делать?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Моя мама решила выдать меня замуж за одного парня, потому что он с очень хорошей и обеспеченной семьи, его папа какой то бизнесмен, но я его просто не выношу, я даже видеть его не могу, не говоря уже о другом. Я разговаривала с мамой на эту тему уже 1000 раз, говорила что не хочу выходить замуж по пренуждению и без любви. Ведь я не могу жить по пренуждению, это ведь моя жизнь и я хочу прожить ее по совоему. Ей что не хватило своей жизни? Почему она меня так мучает? Что же мне делать? ? Иногда мне просто охото покончить с собой.... Подскажите....
Лучший ответ
маргарита будрова Гуру (3681) 17 лет назад
Не надо так драматизировать витуацию.
Ты что, так зависишь от мамы?
Но мамино беспокойство понятно- ей хочется, чтобы дочь была устроена . А на её взгляд( а она отчасти права), материальный достаток всё же лучше, чем с ГОЛОЙ Ж-ой НА ПЕСКЕ, как говорила мама Андрея Миронова.
Может, она просто лучше тебя знает саму тебя?
Понимает, что сама ты в жизни не будешь иметь все атрибуты достатка и ей хочется помочь тебе, чем она и занимается. А поговорить с ней не удастся?
Объяснить, что будешь посто несчастна.
а ей это разве нужно?
Моя мама говорит в таких случай\ях- Замуж не напасть, жа кабы замужем-то не пропасть. Вот это как раз твой случай.
У тебя всё еще будет- и жених, которого будешь любить, и семья, построенная на взаимном доверии и понимании. Никогда не поздно, поверь, выйти замуж.
Но только по взаимному чувству семьи бывают счастливыми.
Остальные ответы
Оля Волкова Мыслитель (8240) 17 лет назад
сейчас не те времена, чтобы нас выдавали замуж...
SK Мастер (2158) 17 лет назад
Посмотри индийские фильмы. там все про это.
Михалыч Мудрец (14246) 17 лет назад
Не захочешь-не выйдешь,никто тебя заставить не сможет.
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
найди парня, женись и переезжай к нему!
Источник: удачи
Faskist Профи (647) 17 лет назад
Борись и борись до конца!
Ада Мастер (1267) 17 лет назад
Просто она желает тебе лучшего. Мне моя тож постоянно об этом говорит, а мне это не надо. Насильно тебя никто не выдаст, на дворе 21 век, просто не отнекивайся- пусть говорит дальше. Просто молчи
Наталья Мыслитель (8901) 17 лет назад
хе-хе-хе...
а про мальчика своей подруги уже забыла????
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
не понимаю в чём проблема вообще,у вас что мусульманская семья с жёсткими традиция? Если нет,то просто в игнор желания мамы насчёт твоего замужества. Насильно ведь не выдадут за муж тебя,вот и всё
Killo4ka Гуру (3189) 17 лет назад
не ей подпись ставить в ЗАГСе, а тебе...если она так хочет, пусть сама за него замуж выходит...и если не получится ее так уговорить, есть такая штука развод...можешь подать без ее ведома, и все!
Пользователь удален Мастер (1750) 17 лет назад
а ты не пробовала пойти работать, снять собственную квартиру и жить своей жизнью....Легче всего сказать, я не знаю что мне делать...Если не хочешь выходить замуж, уйди из дома...
Леля Гуру (3819) 17 лет назад
Скажи что учиться хочешь а замужество тебе помешает ну или на худой конец скажи что беременна от соседа (тому за кого тебя выдать собираются)
Serge Мастер (2381) 17 лет назад
Покончить с собой это бред, тем более что ты хочешь прожить свою жизнь... попробуй поговорить еще с родственником каким нибудь, чтобы на маму влияние оказали, и потом неужели ты не можешь просто сказать я выйду замуж и все
она что на тебя платье оденет и силком потащит в загс
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
Жить как тебе хочется. Сейчас насильно ничего не происходит. Ты же сама все понимаешь.