СКоро день рождения!!! помогите!!!

Вишневое море Мыслитель (5703), закрыт 16 лет назад
А как отметить не знаю как?? ?
бюджет не очень большой тысяч 5-6, а народу человек 10 =((
шашлыки отпадают потому как планировать погоду не реально=(((
зарание спасибо!
p.s.ДР в Москве!
Лучший ответ
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 16 лет назад
Попробуй в сауне. И я, и мои друзья неоднократно отмечали свои ДР в сауне, всегда было весело и прикольно ))) Найди такую, где час не дорого стоит, около 800 рублей, возьми часа на 4, а на остальные деньги купишь провизию (обычно в сауну берут пиво и закуски к нему, поэтому по деньгам много не должно получиться) ;) С наступающим....)
Остальные ответы
СС Просветленный (21362) 16 лет назад
с таким бюджетом только дома
Свеш Мудрец (10613) 16 лет назад
иди в клуб апельсин, там в день днюху скидка тебе будет 50 % при предъявлении паспорта
Акимов Евгений Мастер (1803) 16 лет назад
на такое количество народа 6-ти тысяч хватит выше крыши.а вот насчет шашлыков ты зря отказываешься.гоните на дачу и там отвисайте.
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 16 лет назад
5-6 тысяч на десять человек это не так уж и мало, в принципе. Можно дома(кстати не обязательно у тебя, можно у любого из приглашенных), а можно и в кафе, получается 500-600рублей на человека.
Юлия Матвеева Мастер (1951) 16 лет назад
я отмечала в сауне- супер! незабываемо , обязательно ещё раз отмечу там.
Marina Профи (906) 16 лет назад
Тока дома или на даче.Даже если и пойдет дождь, с шашлыками можно в дом забежать
Nataliya Мастер (1190) 16 лет назад
С таким бюджетом только шашлыки и то врядли.. Скромненький столик пару салатов но боюсь что все денежки уйдут.. Зато подарков получишь..
Пользователь удален Знаток (388) 16 лет назад
Приготовь обалденное блюдо а отметить на даче!!
Alex Smith Профи (877) 16 лет назад
только шашлыки с выпивкой и не более.