Девушки а к каким хитростям вы прибегаете что бы совратить/добится парня?

Дмитрий Савинов Знаток (315), закрыт 17 лет назад
Вот будет вам нравится парень.. жутко нравится.. но при этом он вроде вас не будет замечать... И решите вы его както добится/совратить.
Так вот.. Какие способы/хитрости/уловки и т.д. из женского арсенала вы будете использовать?
Лучший ответ
Юлия Андросова Мастер (1425) 17 лет назад
у каждого свои слабости, а наша задача (ну если конечно действиетльно оно тебе нуна) выявить и сыграть на этом, на то мы и женщины..;)
Остальные ответы
Adonka Мастер (1268) 17 лет назад
ха. еще чего. ни на какие!!! Просто забуду его и все. Зачем мне тот человек, которому не нужна Я
Кошка-На-Крыше Мастер (1464) 17 лет назад
вот, блин, всё вам расскажи... фантазия на что?
Пользователь удален Мастер (2000) 17 лет назад
если совсем рядом окажется....вариантов масса)))
Анна Камилова Мыслитель (5134) 17 лет назад
Буду сама собой,а если и это не действует буду менять себя,а так у меня небыло ещё таких моментов,но а так мило разговаривать говарить ласковые слова,ласкать клеиться.А так я небуду принимать какие-нибуть меры если я совсем безразлична ему,а так надо конкрето сильно мне понравиться чтоб я так делала. :=)