Девушки а к каким хитростям вы прибегаете что бы совратить/добится парня?
Вот будет вам нравится парень.. жутко нравится.. но при этом он вроде вас не будет замечать... И решите вы его както добится/совратить.
Так вот.. Какие способы/хитрости/уловки и т.д. из женского арсенала вы будете использовать?
у каждого свои слабости, а наша задача (ну если конечно действиетльно оно тебе нуна) выявить и сыграть на этом, на то мы и женщины..;)
Буду сама собой,а если и это не действует буду менять себя,а так у меня небыло ещё таких моментов,но а так мило разговаривать говарить ласковые слова,ласкать клеиться.А так я небуду принимать какие-нибуть меры если я совсем безразлична ему,а так надо конкрето сильно мне понравиться чтоб я так делала. :=)
а меня кто совратил девики
вот, блин, всё вам расскажи... фантазия на что?
ха. еще чего. ни на какие!!! Просто забуду его и все. Зачем мне тот человек, которому не нужна Я