Этично ли закусывать марочный коньяк килькой в томатном соусе ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
ДА! и нетолько ей, есть ище чудные фрикадельки в томатном соусе. Бу в Москоу обязательно папробуем))) а к борщу рекомендую подавать шампанское!
Остальные ответы
N@tali Мыслитель (7934) 17 лет назад
Очень этично! А шампанское обязательно семечками!!!
Alex L Мыслитель (7575) 17 лет назад
Конечно же нет, марочный - только в бычками в томате....А шампанское - огурчиками малосольными....))))))))))
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 17 лет назад
Это неэтично в том случае, если Вам этот коньяк подарили и Вы его закусываете килькой при подарившем. Этим Вы выражаете неуважение к нему. А купил сам, у себя дома пьешь -- пожалуйста, если есть такая фантазия.
~Прынцесско~ Мастер (1721) 17 лет назад
здрямик!!!
в наше время сейчас все этиччно и все прилично !!!:)
так что моня :)
Иришка Профи (740) 17 лет назад
если это Hennessy XO - это извращение.... исключение - беременные... им можно всё (ну не напиваться конечно :)))
Зубанова Полина Гуру (3515) 17 лет назад
Этично, этично! ! И кильку из банки не выкладывать ни в коем случае!! ! А коньяк по граненым стаканам разлить, я бы в таком процессе поучаствовала;))))
Улыбин Владимир Просветленный (22644) 17 лет назад
У каждого конечно свой ВКУС ?
Предложите закусить горьким шоколадом и лимончиком,
да бутербродик и икорочкой, вот тогда он поймет, насколько изящнее будет вкус КОНЬЯЧКА !!
VTV Оракул (51206) 17 лет назад
Мы русские, мы такие, придумаем, что хошь. Кстати, это русский царь придумал закусывать коньяк лимоном, чем удивил в своё время главу дома Мартель. А теперь французы это всё забыли.
А если всерьез, коньяк не закусывают - это десерт. В редких случаях - аперитив. Если нет аппетита - глотни как надо.
Валентина Черняева Ученик (186) 17 лет назад
Уже давно понятие этика не существует.. Так что я думаю нет ничего в этом плохого
галкин дима Мастер (1890) 17 лет назад
я раньше коньяк холодцом закусывал!
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 17 лет назад
Который я готовила)Гыыыыыыыыыы
La La La Мудрец (18328) 17 лет назад
Воспитанный человек не тот, который НЕ закусывает марочный коньяк килькой в томате а тот, кто тактично не замечает этого!
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
Ты гурман!
Источник: Николай 1 придумал закусывать коньяк лимоном.жутко ему не понравился напиток!
Алекс Бух Профи (584) 17 лет назад
конечно даже очень если нету ни х...