Ошибка "Microsoft. NET Framework 2.0 is required to run ATI Catalyst Control Center"

alizarina Ученик (11), закрыт 14 лет назад
NET Framework 2.0 is required to run ATI Catalyst Control Center.
Появляется такая ошибка во время включения компьютера. Где такое можно скачать бесплатно и есть ли версия Microsoft. NET Framework 2.0 выше чем 2.0?
Лучший ответ
Остальные ответы
gribstas Искусственный Интеллект (257075) 14 лет назад
Ставить надо версию 3.5 - в ней все фрэймворки . Скачать можно на сайте Майкрософт бесплатно. Можно и на сайтах с программным обеспечением . Софтодром , www.3dnews.ru - файловый архив .