На каком адресе сейчас Рутрекер? и почему не работает данная ссылка http://rutrecker.org/ ?

Иванна Пынзарь Знаток (433), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вообще-то, эта ссылк я вам скопировала из адресной строки (там она сохранена) , которую нашла в поисковике, когда они адрес поменяли, соответственно ничего сама не писала!

Лучший ответ
Anticitizen One Гуру (3186) 13 лет назад
rutracker.org сказал мне яндекс, очень помогает данный сайт:)
Остальные ответы
Апельсинка Мастер (1924) 13 лет назад
потому что правильно писать rutracker
Иванна ПынзарьЗнаток (433) 13 лет назад
Вообще-то, эта ссылк я вам скопировала из адресной строки (там она сохранена), которую нашла в поисковике, когда они адрес поменяли, соответственно ничего сама не писала!
Апельсинка Мастер (1924) никто адрес не менял... так и было