Чтоэто может быть?

Ирина Мастер (1702), закрыт 13 лет назад
У меня такая ситуация: произошла задержка.На четвертый деньзадержки я сделала тест на беременность,тесть показал две полоски одана из нихбыласлабо окрашеной. На следующий день ясделала еще один тест, результат был такой же. А сегодня, кажется, начались месячные....
Значит тесты показали не правильный результат или я его сразу не так поняла?
Лучший ответ
Black Widow Мудрец (18345) 13 лет назад
дело в том что у вас могло выброситься просто очень много гормонов в кровь, отчего и тесты показали слабую втоорую полоску, но раз начались месячные это впринцепе тоже не показатель отсутствия беременности, как закончаться, на след. утро ссделайте еще тест, и там точно удостоверитесь беременны или нет, потому что по сибе знаю что в первый месяц и месячные могут пойти, недолго правда
Остальные ответы
Ольга Гуру (4693) 13 лет назад
Может Вам показалось!?
бурундук Мыслитель (9032) 13 лет назад
теперь уже какая разница
Ева Профи (919) 13 лет назад
Купите другой тест!
Amalgama Мыслитель (5264) 13 лет назад
Возможно беременность была. На раннем сроке часто случается выкидыш, женщина даже не успевает понять что беременна. Так что сходите ка для подстраховки к врачу.
Рузана Шамсутдинова Ученик (108) 13 лет назад
РЅР° РјРѕР№ РІР·РіР» СЏРґ РІС‹ РґРѕР» жны пройти СѓР» ьтрозвуковое РёСЃР» едование (РЈР — Р?)
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 13 лет назад
У Вас таз маленький, вам нужень кесерево сечение делать
все проходит Мыслитель (7621) 13 лет назад
как закончится сделай еще тест
Русалочка Русаловна Мудрец (16162) 13 лет назад
Тесты показывают ошибочно 2 полоски в редких случаях, когда имеется какае-то внутреннее заболевание, например опухоль. А может быть у вас не месячные, а кровотечение открылось, такое ведь тоже при беременности бывает, тогда на сохранение обычно кладут, если не поздно. Вам нужно срочно врачу показаться.
никита и наташа алисеенко Мудрец (10100) 13 лет назад
вы беременны. бегом к врачу может начаться выкидищь!
Марина Фролова Просветленный (20689) 13 лет назад
может быть такое. Возможно тест среанировал на гормоны. а может была беременность, но случился медицинский аборт--такое бывает.