Леденец на палочке своими руками

сахар+немного воды, вскипятить до коричневого цвета и залить в формочку, вставить палочку, остудить

сварить сахарный сироп до появления больших булькающих пузырьков, промаслить бумагу (можно листок тетради) , свернуть кулечек, поставить его в стаканчик, залить сироп в кулечек и по мере остывания вставить палочку (ложечку) и остудить... сосите в удовольствие...:)))

Вот в этот рецепт, который уже написан, ещё и добавить ложку уксуса.