Как вы считаете, что лучше для нормальных россиян, стремиться быть богатым и благородным как Б

1 Мыслитель (6405), закрыт 17 лет назад
Гейтс для США, но для России, или стремиться стать членом Правительства (или президентом)?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (739) 17 лет назад
для нормальных россиян главное не богатство а семья.... а богатство дело наживное....
Остальные ответы
Инна Инночкина Мастер (2209) 17 лет назад
зачем быть богатым? деньги большие порят людей, поэтому лучше благородным конечно)
Ульяна Мелихова Просветленный (38723) 17 лет назад
Каждому своё, стремиться можно к чему угодно. Главное что бы другим людям плохо не далать. не забывать что все мы из одного места.
Пользователь удален Оракул (68082) 17 лет назад
конечно, первое! Риторический вопрос. Ведь вы спрашиваете про нормальных россиян?
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 17 лет назад
Лучше просто честно работать....