У вас есть примеры мужества, проявленные в наши дни?

единственная работающая палочка ваньки Гуру (4081), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Да, это - Леонид Рошаль (врач), Анна Политковская (за что и поплатилась), Ирина Хакамада и В.Новодворская, т.к. не боятся говорить то, что думают.
Остальные ответы
Тот самый Моня Гуру (4007) 16 лет назад
Местные модераторы, которые все это читают.
Greeb Ltd. Гуру (2840) 16 лет назад
каждое утро проявляю своё мужество перед лицом работы
ксения смирнова Просветленный (49976) 16 лет назад
люди, которые спасают чью-то жизнь, даже сейчас.
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
Жить в нашей стране - это уже пример мужества.
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
21 февраля группа телекомпании «ТВК» возвращалась со съемок из Задонска и стала свидетелем аварии на трассе Липецк-Воронеж.
В районе села Крутые Хутора столкнулось 12 автомобилей.
3 человека были ранены, двое погибли.

Из-за сильной метели и плохой видимости на дороге царила паника. Журналисты телекомпании «ТВК» сумели быстро сориентироваться
в ситуации. Корреспондент Олеся Кузьмина и водитель Валерий Цаплин останавливали машины, предупреждая людей об опасности. Оператор Вадим Гапончук выводил людей из поврежденных машин и помогал им
уйти с трассы. Журналисты ТВК первыми сообщили об аварии службам скорой помощи и МЧС. За проявленное мужество съемочная группа
на днях была награждена грамотами.
mairinkap@mail.ru Мастер (2271) 16 лет назад
Да, конечно, это женщина с младенцем, от которой ушел муж. И матерью одиночкой её нельзя назвать, а следовательно она не получает льготы по данной категории. (понимаю, что деньги ничтожные, но ведь и их она не получит) И ребенка она никуда не денет, и денег нет. И та, у которой не опускаются руки, она изо всех сил старается обеспечить и себя и ребенка, я считаю мужественной.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 16 лет назад
Я в эту зиму 78-километровку на лыжах прошел, с купанием в проруби. Да еще вдали от города. Не стал бы это называть таким словом, но чувство гордости просто обалденное!