Вы не можете
////////////////////// Вы не можете выбрать лучший ответ или выставить вопрос на голосование, пока не пройдет 3 часа с момента его публикации. ////////////////// Вы не можете забрать лучшую девушку из- ответа- и вставить ей пока не пройдет 3 часа с момента знакомство
дАрагой, чего то ты затупил :))))))))))) ходя, горы, бараны :))))))))))))
Какая пакость. Какой-то кривой некрасивый уродец!
Я вот смотрю на Ваши вопросы и реплики, и у меня складывается прочное убеждение чты идиот.и причем случай клинический.По русски разговаривать даже попугаев учат.А думать они не могут.Сочуствуютебе брат наш меньший!
Салам алейкум брат!Уймись братишка это не то место.
С ув.Руслан
мы все можем!