Кто любит русский рок (и какие конкретно группы слушаете)?

Пользователь удален Гуру (2640), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Грешница Профи (730) 17 лет назад
Кино, КиШ, Психея, Ария, Муми Троль, Наутилус , Агата Кристи, Ночные Снайперы, ДДТ, Сплин, Наив, Amatory....РОК - forever!!!!
Остальные ответы
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
Аквариум,ЧайФ,Ноутилус,Мумий троль...всё...
*Girl_Unit* Мастер (1531) 17 лет назад
не люблю эту херню!!!!
Nikki-Snake Просветленный (48003) 17 лет назад
нелюблю русское имхо все от и до пародия ----из русского только ЗАТМЕНИЕ и Катарасис слушаю.
АЙСМАН Гуру (2943) 17 лет назад
спроси чего поинтереснее! такой отстой не слушаю
hello kitty Оракул (50262) 17 лет назад
Ария,ГрОб, КиШ, Наив, Amatory, Алиса
ЛЕНЧИК Искусственный Интеллект (107828) 17 лет назад
я люблю, а моя любимая группа "Чиж и К"
Leeb Знаток (374) 17 лет назад
Мастер, Extrovert, Найк Борзов
Isida Профи (936) 17 лет назад
Ария, и Наутилус
Александра Гуру (2980) 17 лет назад
Алиса, КИНО, Кипелов (Беркута не люблю), ну под настрой-Пилот, Пикник, Нау. Из зарубежки - Металлика, Найтвиш, Лакримоза (по-английски лень набирать)... Это-самые любимые (я про русских) . А ты?
Игорь Корнейчик Профи (646) 17 лет назад
Да многие любят, просто с возрастом эта любовь несколько тише становится. Обажаю старую Арию, Кипелова, Кино, ДДТ, пару песен из Наутилуса (так это ваще отстой!) ну и единичные песни из того, что краем уха услышу.
Светусик Мудрец (12953) 17 лет назад
в основном Кипелов, ария, сплин, ддт, кино, чайф
Пользователь удален Мастер (1188) 17 лет назад
Я вообще рок люблю! группы: Ария, Кипелов, ДДТ, Земфира, Мара, Юта, Мельница, Флёр, КИНО, Чайф, КиШ, Сектор Газа, Пурген, Катарсис... Ну и кучу зарубежных - все не перечислишь!