МОЯ подруга подарила КУЗЕ коту подарок - маленького мышонка, живого. Вы думаете кот съел мышонка???

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
ТАК ВОТ НЕТ!!!!))))))))))))))) )
У КОТА СТРЕСС - СИДИТ ПОД ДИВАНОМ, ШИПИТ, ОТТУДА ЕГО НЕ ДОСТАТЬ И НЕ ВЫМАНИТЬ.. .
А МЫШЬ ОТНЕСУ В ЗООМАГАЗИН ЗАВТРА
Лучший ответ
АммиP Мыслитель (7236) 17 лет назад
Бедный Кузя,, небось, живого мыша впервые видит.. и не знает, что это такое и что с этим делать. Моему коту год был, взяли его первый раз на дачу. Была осень, и под сухой травой жило целое семейство мышиное. Когда траву хотели убрать, они оттуда брызнули фонтаном. Кот -бедолага, с перепугу вообще с дачи убежал, потом долго искали.. Кузе придется стресс снимать..
Остальные ответы
СС Просветленный (21362) 17 лет назад
кот лоханулся и засцал
Таня Мыслитель (6448) 17 лет назад
да нынештние коты это что-то!!!!1
Margo Гуру (4269) 17 лет назад
кот-или пацифист или вегетарианец....
Екатерина Май Гуру (2964) 17 лет назад
Мышь в магазин, подругу к психиатру. Садистские наклонности надо в зачаточном состоянии пресекать.
Ольга Гуру (3769) 17 лет назад
Ваша подруга садистка!
Елена Мастер (1969) 17 лет назад
Точно как в мультике. ДЖЕРИ сильнее кота ТОМА,
Алена Королева Знаток (364) 17 лет назад
да.... как мало настоящих мужчин... даже среди котов не найти мужского характера )) что удивительно, с кошками такое не случается.... моя вот кошечка, пожив вся жизнь в городе (9 лет) недавно оказалась в деревне... так она сама нам мышей приносила демонстрировать, какая она хозяйка ))
ООО ЭлектроМастер Знаток (256) 17 лет назад
Нет, он повесит его на шею как талисман, и будет хвастаться им.
A-Lena Просветленный (23162) 17 лет назад
Ничего, ничего - это с непривычки. Вы отвезите его на дачу - там мыши дармовые.
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
У меня кот тоже мышей боится. Когда у нас был хомячок, мы выпускали его на диван перед котом, а кот от него пятился :-) Зато кошка у меня боевая!!!
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
Вот видишь а ят ебя предупреждал ненуна над животным издеватся, а может это не мышка а морская свинка не ну они похожи когда маленькие, а я так и знал что он ее не сьест лодырь он тебя, сел понимаете ли на шею сипотичной девушке.