какие первые признаки щитовидки?

Полина Знаток (452), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АНО Особый Дар Знаток (347) 17 лет назад
Вялость, резкая смена веса, сердцебиения, щекочет в горле и много других...
Если есть подозрения:
1. нормализовать собственное психическое состояние: не обижаться, прощать, быть уравновешенной
2. провериться на УЗИ
3. обратись к литературе. я использую пчелопродукцию: 100% натуральное из улья, 100% эффективно, вкусно, безопасно, восстанавливает весь организм, а не 1 орган.
Остальные ответы
Дмитрий Алекперов Ученик (106) 17 лет назад
кушаешь вроде не много,а полнеешь, потеют ладони
Источник: читал в газете
Лена *** Профи (625) 17 лет назад
Нарушение обмена веществ (резко поправляешься или худеешь). Я когда ходила к косметологу ( на лице вдруг стали появляться прыщи), мне сказали, что почти наверняка это проблемы с ендокринной системой (щитовидка)
Ольга Профи (862) 17 лет назад
все время горло болит
:) Профи (716) 17 лет назад
чувства удушия...
Tatyana Профи (613) 17 лет назад
никаких! я вот узнала только после УЗИ